10.02.2019 завершился ежегодный открытый чемпионат города Павлограда по мини-футболу, который проходил на базе ВСК «Юность».
В целом турнир получился интересным, боевым, и непредсказуемым.
В этом первенстве принимало участие 11 команд, которые только в самой концовке смогли определиться, кто же займет призовые места.
Итоговые результаты:
1. ДЮСШ (пгт.Юрьевка)
2. «Павлоградзернопродукт»
3. «Штерн»
4. «Бочка»
5. «АГРО-КМР» (с.Троицкое)
6. Динамо
7. Полиция
8. Али-Баба и 40+(ветераны)
9. Шахтер (г.Пешотравенск)
10. Эспус
11. 8-ВГСО (ветераны)
Благодарим всех ребят и руководителей команд за участие!






