4.11 в нашем городе впервые в истории стартовал чемпионат города среди школ по футболу среди девочек! Игры проходили на базе школ 15, 17, 19. Эти игры дали возможность 150-ти девчатам проверить свои футбольные способности и характер в этом увлекательном и популярном виде спорта. Огромному количеству юных футболисток понравилась эта игра! Они хотят ещё! Дальше будет! Благодарность и респект всем педколективам и руководителям школ, за такой праздник футбола!









