ФК Павлоград сегодня проиграл !!
Павлоградцы принимали ФК Лозоватка на стадии 1/4 кубка области.
Первый матч мы проиграли 0-4
По игре не сказать , что наш клуб был достоин такого поражения. На протяжении всего матча футболисты Павлограда контролировали мяч и создали ряд голевых моментов . Но старое правило «не забиваешь ты- забивают тебе» сыграло свою роль.
Не смотря на поражение наши футболисты заслуживают уважение за самоотдачу и отношение к ФК Павлограду.
Большая благодарность болельщикам , которые приехали поддержать родную команду!
Первый тайм проиграли , но нас ожидает второй тайм — ответный матч в городе Кривой Рог!
Верим в нашу команду!!






