Отгремел Кубок Днепропетровской области 2019 года! Финальная точка была поставлена 12.10.19 в Покрове в матче, в котором встретились два сильнейших на сегодняшний день аматорских коллектива нашего региона ФК «Атриум» (г. Павлоград) и ФК «Скорук» (пгт. Томаковка). По-настоящему футбольная погода в по-настоящему футбольном городе подарила пришедшим на игру болельщикам по факту зрелищный бескомпромиссный футбол в исполнении обеих команд. С первой до последней минуты на поле царила боевая футбольная атмосфера, а на трибунах с каждой минутой становилось все жарче и жарче. Апогеем стали последние 10 минут поединка, за которые команды успели обмениваться раз за разом опасными голевыми моментами. Финальный свисток поставил точку в кубковом противостоянии 2019 года и принес «Атриуму» впервые в истории существования клуба столь серьезный трофей областного значения, который на церемонии награждения был вручен мною совместно с депутатом Покровского городского совета Мищенко Дмитрием!







