29-го и 30-го августа на стадионе Шахтер мы организовали 3 турнира «Золото Скифов» среди детей 2005-2010 г.р. Это ежегодный турнир, который приурочен третьему Дню рождения нашего ФК Скифы.
В нем приняло участие более 200 детей из 12-ти команд Терновки, Першотравенска и Павлограда.
Наши команды были представлены в каждой возрастной группе: 2005-06, 2007-08, 2009-10. В итоге у нас одно 1-е место и два 2-ых!!!
Молодцы ребята так держать! Впереди у нас ещё много громких побед!!!
Хочу выразить слова благодарности за поддержку и организацию турнира Общественную организацию «Молодежная инициатива реформ» в лице её руководителя Греченкова Александра и Народного депутата Украины Мартовицкого Артура Владимировича, который помогает нам постоянно уже на протяжении трех лет.
Юрию Медянику (Магазины Кардинал), который с нами с начала основания клуба, респект и благодарность тебе
Ну и конечно же хочу поблагодарить тренерский состав в лице Ильяшова Андрея Степановича, Жарого Владимира Владимировича и Гарифулина Владислава Мансуровича за их тяжелый труд и огромный вклад в будущее наших детей и футбольного клуба «Скифы». Эти люди знают, а самое главное любят своё дело!
Поздравляю наш клуб с Днем Рождения! Успехов нам , побед, постоянного роста и процветания!









