ФК Павлоград первый матч играл на выезде в г.Вольногорск с ФК ВДН.
Зрелищной игры не получилось,виной тому качество футбольного газона но Павлоградцы показали класс!!!
На 10ой минуте матча Андрей Скарлош замыкает передачу и в лёт в дальний угол ложит мяч без шансов для вратаря!
0-1

С таким счётом заканчивается первый тайм!
Во втором тайме соперник попытался уравнять шансы но страж ворот ФК»Павлоград Игорь Гришин был на высоте!
Антипов Вадим взял игру на себя и был остановлен с помощью фола…пенальти!!!
Антип развел вратаря по углам…
0-2
Солодкий пробивает головой…рядом со штангой
Павлоградский легионер из Марокко Абдул из за штрафной ложит в девятку мяч…
0-3
Первый гол Абдула за команду с чем мы его и поздравляем!!!

Хороший задел перед ответным матчем,который состоится 22 августа!
Болельщиков ФК»Павлоград поздравляем с победой и напоминаем,что в ближайшее воскресенье команда едет в Покров играть с местным Авангардом в рамках ЧЕМПИОНАТА области!
Всех с победой!!!




