08.08. Произошло историческое событие, свой первый матч сыграла команда ФК Павлоград-2! Игра проводилась в рамках «кубка главы ОДА», хоть и был проигран матч с крупным счётом (0:7)команде Темп (г.Терновка),поводов для расстройств нет. Большая часть команды состоит из юных игроков ФК Скифы, которые несмотря на разницу в возрасте и росте, играли и сражались достойно, проявляя настоящие мужские качества! Команда только начинает получать опыт таких игр, и мы верим в ребят! Победы впереди!





