Открытие Супер-Лиги Днепропетровской области по футболу!
ФК Павлоград и ФК Легионер.
⠀
После затянувшейся паузы в связи с коронавирусом в стране, большой футбол возвращается в наш город!
Долгие ожидания и наконец-то мы можем поболеть за родную команду, пожелать ей на этом матче успехов и во всём дальнейшем чемпионате в целом.
⠀
Приглашаем всех уже в это воскресенье (16 августа) на стадион Шахтёр в 18:00 поддержать нашу любимую команду.
⠀
Вход свободный для болельщиков, все санитарные нормы в связи карантинным режимом соблюдены.
Будем рады всех видеть!




